sponsored by:   button_BUT   Schnelldruck Süd GmbH
Unterrichtsplan
Montag
10:00 Damenkurs (Jazzdance, Aerobic, Bauchspecial, Choreographie) ( Nur Nach Anmeldung)
15:30 Ballett für Kinder 6-8J.Anfänger
16:30
16:30
Ballettgymnastik für Alle. (Ballettsaal 2)
Ballett für Kinder 3-6 Jahre Anf.(Ballettsaal 1)
17:30
19:00
Ballett für Kinder 8-10Jahre (Fortgeschrittene) 90min.
 
18:45 Ballett für Teens (Fortgeschrittene, Spitzenschuhe)
Dienstag
10.00
16:00
Senioren Ballett
Hip Hop für Kinder ab 6J Anfänger
16:45
17:00 
Ballett für Kinder ab 3j-6j.

17:30
18:00
19:00
19:15
Ballett 10-12J. Fortg. Spitzenschuhe ( Saal 1 )
Ballett für  Teens und ( Ballettsaal 2)
Ballett für  Anfänger Erwachsene und Teens ( Ballettsaal 1, mit Oleg Usenko)
Ballett für Erwachsene Anfängfer, mit Frau Milenko
Mittwoch
10:00 Qi Gong für Alle (  Saal 2)
15:30
16:30
Ballett für Kinder 3-6 Jahre. Anfänger.
Ballett für Kinder 8-10 Jahre Anfänger
17:30
17:30
Ballett für Kinder 8-10 Jahre (Fortgeschrittene)
Ballett für Kinder 6-8   Jahre 1 Klasse. ( Saal 2 )
17:00
17:30
Charaktertanz für Alle ( Ballettsaal 2 )
Spitzenschuhe für Anfänger
18:30
19:30
Ballett für Teens und Erwachsene (Fortgeschrittene Gruppe) (Saal 1)
Spitzenschuhe für Fortgeschrittenen ( Saal 1 )
19:00 Gyrokinesis Damenkurs für Alle ( Saal 2 )
Donnerstag
10:00
15:30
16:30
16:30
Senioren Ballett
Ballett für Kinder 7-8 Jahre
Ballett für Kinder 3-6 Jahre
Ballettgymnastik für Alle ( Saal 2 )
17:30
18:30
19:30
Ballett für Kinder 10-13 Jahre  6 Klasse( Fortgeschrittene ) 90 min.
Ballett für Erwachsene mit Martin Vince. ( Saal 2 )
Flamenco ( Saal 2 )
19:15 Ballett Teens und Erw. (mit Frau Milenko-Fortgeschrittene)  90 - 120 min.
Freitag
10:00 Ballett mit Ballettmeisterin Frau C.Milenko Fortgechrittene.
16:00
16:00 
Ballett für Kinder 7-9 Jahre 2 Klasse ( Saal 1)
Breakdance, Hip-Hop Anfänger für Jungs und  Mädchen ab 7j- 13j. ( Saal 2 )
17:00
17:00 
Ballett für Kinder 3-6 Jahre (Saal 1 )
Breakdannce  Mittelstufe ab 8J - 14J ( Saal Nr.2 ) 90 min. 
18:30 Ballett und Repertoire für Kinder 9-13 Jahre (Fortgeschrittene Gruppe, Förder Klasse )
18:30
19:00
Breakdance für Fortgeschrittene - Hip Hop -  ( Saal 2 )
Contemporary - Modern Teenager und Erwachsene mit Henrik Kaalund (Dänmark)
Samstag
13:00
14:00
Jazz- Moderndance für Alle (Ballettsaal 1)
Ballett und Repertoire für Alle (fortgeschrittene Gruppe) (Ballettsaal 1)
14:00 Ballett für Kinder 7-10 Jahre (Förder Gruppe) (Ballettsaal 2)
15:00 Proben für Wettbewerbe 120min.